Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

Рыбий жир (Омега 3) пить или не пить???

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
самое прикольное, что если взять немецкий вариант рыбьего жира, то там при б. нет противопоказаний... пейте... я пила в 16-20 недель когда ноги сводило
0
24.08.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
не думаю что рыбий жир вам как-то навредит! как витаминка он! А в Америки вообще признан как витамин от старости!!! Для всех органов очень он харош !
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я пью Норвесол (Омега-3 жирные кислоты)... Уже второй заход за беременность, пью как просто витамины. Врач утверждает,что это необходимо=)
0
24.08.2011
рвота от Курантила 25 Разочарована до слез...

Похожие записи