Войти
Марина
Алёнка, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Разочарована до слез...

Ольга
Виктория, 18 лет 1 месяцАнюта, 14 лет 7 месяцев Самара

У меня сегодня тоже ПДР! но до 5 ноября даже часаться в род дом не буду, +2 недели это норма, так с первой было.

0
27.10.2011
Марина
Алёнка, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже дочу почти в 41 неделю родила. надеялась, что вторые роды начнутся раньше. Просто обидно проваляться столько дней в роддоме и выйти без результата :))))

0
27.10.2011
Ольга
Виктория, 18 лет 1 месяцАнюта, 14 лет 7 месяцев Самара

Это точно, ведь марально уже была готова, а тут облом. Сегодня еду на узи 3d платно хочу посмотреть как выглядит моя доча, заодно и удостовериться что нет обвитий. Последнее узи на 33 нед. делали, вдруг что изменилось. Может там скажут укоротилась шейка или нет, и степень зрелости. У меня Г заболела больше 2х недель не млогу к ней попасть, а другим не доверяю.

0
27.10.2011
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевВлада, 6 лет 2 месяца Липецк

Не переживайте! Осталось всего каких-то несколько дней! Уже совсем скоро!

0
27.10.2011

Марин, а что это за диагноз ,,

0
11.12.2011
Марина
Алёнка, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

гипоксия - это когда  малышу не хватает кислорода в животике.

0
12.12.2011
Рыбий жир (Омега 3) пить или не пить??? красавица

Похожие записи