Неделю пролежала в роддоме на дородовом. Положили 20-го с диагнозом "Гипоксия", у малыша было сердцебиение 170, при норме 160. Сделали одну капельницу милдроната, узи и несколько КТГ. Шейка уже готова, раскрытие 2 пальца. Сказали, что прохожу еще дней пять и вчера выписали домой.
А я так надеялась вернуться домой с лялькой :(((((((
Сегодня у меня ПДР, а я так и сижу на попе ровно. Поеду в понедельник на госпитализацию, если не рожу в ближайшие дни.