Войти

ТЗ "День святого Валентина"

Умнички! Детки так все старательно делают!

А я просто балдею от раскраски) надо себе в следующем году такую сделать)

0
19.02.2014
ИРИНА
Мария, 14 лет 11 месяцев Киров

Да, я думаю мы тоже повторим! Еще есть елочка раскраска, на Новый год :)

0
19.02.2014

Елочку я использовала, когда в школе работала до декрета)

0
19.02.2014
ТЗ "Слоны" ТД "Пираты"

Похожие записи