Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца)
Калуга
Я в восторге. Так мне нравиться. Хотя очень боялась менять систему
0
26.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Представляю) мне тоже было жутко а сча давольна как слон) ты какие объективы прикупила?
0
26.02.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца)
Калуга
У меня Панасоник 20 1.7 . К апрелю хочу 45 .8 прикупить.
А у тебя на фуджике какие
0
26.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Я сразу купила с 16-55 мм 2.8 а вот пару дней назад взяла 35мм 1.4 ещё хочу к концу года 56 1.2 взять и мне кажется будет достаточно
0
26.02.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца)
Калуга
Да, комплект клевый. 56 1.2 это вообще бомба. Но дороговат конечно
0
26.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
У меня в апреле 4 съёмки уже половину отобью. Останется немного подкопить. Муж в шоке от цены комплекта)))
0
26.02.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца)
Калуга
Еще бы. Думал новерно, что ты на подешевле меняешь (по крайней мере так внешне кажется). )))
0
26.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Он вообще в этом не шарит и никак не может понять зачем мне 3 обьектива и чем они различаются)))) обьяснять бесполезно)))
0
26.02.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца)
Калуга
А мой молчит! Все сам прочитал, понял и поддерживает! Нам то виднее
0
26.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Пятигорск
Здорово)) в ванне такие шикарные фотки
0
28.02.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
класс! С почином тебя!
0
25.02.2016
Ответить




