Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Калуга

365 2016

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Олик купила? Как тебе?

0
25.02.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Я в восторге. Так мне нравиться. Хотя очень боялась менять систему

0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Представляю) мне тоже было жутко а сча давольна как слон) ты какие объективы прикупила?

0
26.02.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

У меня Панасоник 20 1.7 . К апрелю хочу 45 .8 прикупить.

А у тебя на фуджике какие

0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я сразу купила с 16-55 мм 2.8 а вот пару дней назад взяла 35мм 1.4 ещё хочу к концу года 56 1.2 взять и мне кажется будет достаточно

0
26.02.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Да, комплект клевый. 56 1.2 это вообще бомба. Но дороговат конечно
0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У меня в апреле 4 съёмки уже половину отобью. Останется немного подкопить. Муж в шоке от цены комплекта)))

0
26.02.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Еще бы. Думал новерно, что ты на подешевле меняешь (по крайней мере так внешне кажется). )))
0
26.02.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Он вообще в этом не шарит и никак не может понять зачем мне 3 обьектива и чем они различаются)))) обьяснять бесполезно)))

0
26.02.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

А мой молчит! Все сам прочитал, понял и поддерживает! Нам то виднее

0
26.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Здорово)) в ванне такие шикарные фотки

0
28.02.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Спасибо

0
28.02.2016
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

класс! С почином тебя!

0
25.02.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Пасибки

0
25.02.2016

Похожие записи