Да, да!!! Юбки отправлены в пошив))) будет одна юбочка на маму и одна на дочку! Хочу сделать милые фотоссесии!!! Задумок много, и городская фотоссесия для нас девушек и мама с дочкой в парке! А так же будет интересны ваши предложения! С удовольствием их реализую)
