Войти
Ирина
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.02.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
49
записей
22
друга
0
подписчиков
Ирина
Василиса, 15 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поход к врачу)
Ну вот закончилась наша сладкая жизнь! Теперь будем ходить к врачу сами. И вчера сделали это в первый раз. Пощупали, поползали и взвесили нас: теперь весит Васёна уже 4184 и рост я думаю около 56 см. Растет на глазах! Хомячок))
Ирина
Василиса, 15 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот и нам месяц)
За месяц мы выросли и набрали, сколько узнаем только во вторник! она уже держит голову, не очень хорошо, но все же)))) последнее время любим поваляться на развивающем коврике и смотреться в зеркало)
Я конечно устала!!! хочу нормально спать и есть двумя руками!!! Только сейчас начинаю осознавать себя мамой, до этого я делала все на автомате: сися, смена памперса и тд. А теперь получаю от этого удовольствие)))) а уж когда она мне улыбается, сердце вырывается от радости и умиления. жду с нетерпением как еще меня будет удивлять моя кисуля)))))))))))))
image

И еще у меня подружка тоже родила маленькую принцесску. Сегодня ходила к ним в рд. Она такая малюська, неужели и моя такая была?!
6
меня не обошло((((( болит грудь и поднялась температура
Второй день температура. Вчера 38,5, сегодня уже 39,5. Кормимся сисей. Вчера грудь была мягкая и не болела, а сегодня с утра стала каменеть и правая сверху побаливает. Что делать? больше ничего не беспокоит. Как ребенка кормить, если молоко с таким подогревом?????
9
Ирина
Василиса, 15 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Про слинг???
У кого-нибудь есть это устройство? когда им можно пользоваться? да и надо ли вообще?
Ирина
Василиса, 15 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прогулка))
Вот и мы в выходные с мужем решили выехать на прогулку в парк! Чистым воздухом подышать и белок покормить.
imageimage
Ирина
Василиса, 15 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Чем развлечь?
Вот мы с каждым днем все растем и растем!!!!! И теперь Вася не только спит и кушает, но пусть не долго а бодрствует. И у меня вопрос: чем ее развлекать? какие у вас игрушки или приемчики для малышни?
8
Ирина
Василиса, 15 лет 10 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Роды в 18 роддоме.
До 10.08 я уже успела полежать на дородовом отделении другого рд №16. Поэтому когда пришла на прием к г и она посоветовала лечь еще раз,мол у тебя как раз на 10 число пдр стоит. идти сдаваться очень не хотелось.
9
Василиса
15 лет 10 месяцев
Илья
11 лет 11 месяцев