Войти
Иринка
39 лет Украина
На сайте с 26.08.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
16
записей
10
друзей
0
подписчиков
Приветик мои хорошие будущие мамочки!!!
Не судите строго, что пишу вам. Не могу я вас оставить. Каждый день захожу в сообщество, читаю и сопереживаю. Как вспомню себя на вашем месте, аж страшно становиться. Миленькие мои, так хочеться вас всех обчихать, что б все враз и забеременнели. Что я и делаю - заразительно АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.
Девочки, вы главное верьте и все у вас получиться. Если кому-то чего-то нужно, вы спрашивайте. Я вам помогу. Пока нам удалось забеременнеть, я столько литературы перелопатила и по больничкам поскиталась, что сейчас - чем смогу тем и помогу. Держу за вас @@@@
Сегодня годовщина!!!
3 года как мы поженились. Очень люблю своего мужа и сынулечку в животике. Ты наша с папой радость. Дай Бог нам прожить так 50 лет)))) в мире и согласии, и конечно же любви.
6
Интересненько))))
imageimageimage Николь Кидман

 

Изысканная, утонченная и бесконечно женственная, ты, словно драгоценный камень, украшаешь все, к чему ни прикоснешься. Ты настоящая аристократка, имеешь безупречные манеры и очень тонкий вкус. Порой ты можешь быть капризной и непостоянной, но почему-то ни у кого не возникает сомнений, что ты имеешь на это полное право. Да уж, ты знаешь себе цену, и окружающим приходится мириться с этим.

 

Пройти тест
Для истории - 2.
Встаю на учет. Уже множество анализов сдала. Сделали узи - КТР 26 мм, серцебиение 169 уд. в минуту. Видно ручки , ножки, головку. Так крутиться и ручками машет. Чуть не заплакала. 29 июня снова к врачу. Очень много всего подписать и сдать.
Для истории.
15 МАЯ ХГЧ - 223 ед, 28 МАЯ ХГЧ - 8559 ед. Расти мой ХГЧеушка, расти и радуй. 21 мая была на узи - в полости матки плодное яйцо 5 мм. Следующее узи 21 июня. (надеюсь услышу как бьется сердечко моей манюньки).
Здравствуйте милые беременняшки.
Принимайте и меня в свои ряды. У меня сразу же к вам вопрос. У нас скоро будет юбилей и мне хотелось бы быть красивой, вообще то я планировала покраситься, а то корни уже отросли (жуть). Но вот недельку как я узнала что беременна. Можно ли мне покраситься или не стоит. Не хочу быть пугалом но и малышу не хочу навредить. Слышала до месяца можно покраситься, так как плод еще не прикреплен к кровообращению матери. Что скажете?
Димитрий
15 лет 5 месяцев