Сегодня была у врача хотела сделать прививку ,а нам сказали пересдать кровь .так как у нас повышенная соя в крови 25? и сдать еще раз мочу ..Мы уже 4 раз сдаем кровь , до этого у нас только гемоглобин был низкий .а теперь еще это .Я даже не знаю что и думать ,расстроилась
.Девочки у Вас была такая проблемка с анализом ?
повышенная соя в крови.
во блин ушел коммент раньше времени
...начну сначала...у нас ничего не смотрят, даже горло и температуру не меряют, поэтому решили пока повременить с пививками...
а у нас все смотрят и поэтому мы все еще без прививки нам скоро 5 месяцев ,а у нас нет прививок .то болеем ,то ветрянка у среднего сына был карантин и гемоглобин подводит нас ,а теперь еще и это соя .скоро с ум а сойду 
мы решили повременить с прививками хотя бы до года...у знакомой привитая девочка заболела коклюшем, сын не привитый заболел, переболели сказала одинаково, вот и думаю в чем соль....
у другой знакомой, ребенок до 3 месяцев был спокойнющий, сделали прививку, сначало ничего, прошло 2 недели, она ребенка не узнает, кричит истерически по часу , еще и вдобавок начал синеть носогубный треугольник...вот такие пироги, не знаю от прививки или нет, но факт остается фактом.
да я сама не люблю прививки и без прививки страшно и сними не лучше 
Ничего не думать, а пересдать - скорее всего артефакт , но мб и воспаление которое вот вот себя проявит..
да вот пересдала теперь в понедельник узнаю результат .
повышенное СОЭ (скорость оседания эритроцитов) говорит о воспалительном процессе в организме. так что прививку лучше отложить
да конечно теперь не до прививки нам .спасибо