Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Нальчик

повышенная соя в крови.

во блин ушел коммент раньше времени...начну сначала...у нас ничего не смотрят, даже горло и температуру не меряют, поэтому решили пока повременить с пививками...

0
07.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нальчик

а у нас все смотрят и поэтому мы все еще без прививки нам скоро 5 месяцев ,а у нас нет прививок .то болеем ,то ветрянка у среднего сына был карантин  и гемоглобин подводит нас ,а теперь еще и это соя  .скоро с ум а сойду

0
07.07.2012

мы решили повременить с  прививками хотя бы до года...у знакомой привитая девочка заболела коклюшем, сын не привитый заболел, переболели сказала одинаково,  вот и думаю в чем соль....у другой знакомой, ребенок до 3 месяцев был спокойнющий, сделали прививку, сначало ничего, прошло 2 недели, она ребенка не узнает, кричит истерически по часу , еще и вдобавок начал синеть носогубный треугольник...вот такие пироги, не знаю от прививки или нет, но факт остается фактом.

0
07.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нальчик

да я сама не люблю прививки и без прививки страшно и сними не лучше

0
07.07.2012
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ничего не думать, а пересдать - скорее всего артефакт , но мб и воспаление которое вот вот себя проявит.. 

0
07.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нальчик

да вот пересдала теперь в понедельник узнаю результат .

0
07.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Йошкар-Ола

повышенное СОЭ (скорость оседания эритроцитов) говорит о воспалительном процессе в организме. так что прививку лучше отложить

0
07.07.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нальчик

да конечно теперь не до прививки нам .спасибо

0
07.07.2012
Наш Валерка!

Похожие записи