Мой сынок просто стал командиром в доме ! Мы теперь живем строго по его графику .теперь даже муж на работу без будильника встает .у нас будильник Валерончик .Все время на руках вообще не хочет лежать .чуть что сразу крик и мама сразу на руки .вот какой у меня маленький командир ..
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца)
Нальчик