Войти

Валерка зубастик !!!!

Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Ого!!! Приветики вам!!! Мы такие же сейчас!!! тоже везде ходим, ползаем, открываем шкафы, все вкидываем и ломаем )))))))))))) ходим вдоль опоры конечно. А какой вы кушаете творожок, сколько г., каждый день или реже?

0
04.11.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

Привет мы кушаем агушу и тему ,каждый день по пачке, утром творожок вечером йогурт

0
04.11.2012
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Понятно. А мы домашний делаем и кушаем всего  по 40г. А как у вас дела с горшком?Дома без памперсов ходите?Я забыла, как первого приучала к горшку. )))

0
04.11.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

да я бы с удовольствием делала ,но мы не хотим ,а готовое кушаем .А вот с горшком пока ни как ,хочу приучать да ни как не соберусь ,дома когда как то без ,иногда сними .у нас холодно дома отопление еще не включили а мы же на полу все время поэтому в памперсах .я сама такая все забыла ,теперь буду вспоминать ,но одно помню что это у нас все было без проблем .а сейчас не знаю Валерка парень с характером ..

0
04.11.2012
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Я просто не давала готовые творожки даже пробовать. Моей невестке врач сказал, что от агуши и т.д. толку мало, лучше кушать готовый творог для взрослых, чтобы кальций получать. Я делаю домашний, блендерю с творогом, иногда печенье добавляю, размятое в водичке, получается не хуже агуши. )))

0
04.11.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

спасибо надо попробовать

0
04.11.2012
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

БЛИН, Я НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА ВЫШЕ. Я ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО БЛЕНДЕРЮ С БАНАНОМ ТВОРОГ ))) НУ ИЛИ С ПЕЧЕНЬЕМ

0
04.11.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

я так и поняла

0
04.11.2012
Оля
Артур, 20 лет 9 месяцевГеоргий, 18 лет 3 месяцаВадим, 14 лет Нальчик

Какой славный мальчишка!!!

 Ир, знакомые качельки на фото)))  Вы тоже на Искоже живете? 

0
07.11.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

спасибо .да мы на искоже а ВЫ ?

0
07.11.2012
Оля
Артур, 20 лет 9 месяцевГеоргий, 18 лет 3 месяцаВадим, 14 лет Нальчик

  И мы))))  соседи)

0
08.11.2012
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Такой красивый мальчик, глазки просто ВАУ...)))

0
04.11.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

спасибо

0
04.11.2012

Похожие записи