
ты знаешь, Катюш, мне очень часто так окружающие так говорят, наверное - это так. как правило, я дипломатично выхожу из сложной ситуации и не склонна к склокам и ругани. Но!! если задеть меня или мою семью серьезно - то мало не покажется. жестко пошлю и отматюкаю))))
0
05.04.2013
Ответить

