13 лет

Ламинирование волос!

Пропади оно пропадом! Мне пришлось половину длинны волос отрезать. Даже маски не помогали. А продержался эффект блестящих волос до третьего мытья. Очень не советую!
26.06.2011
я делала элюменом от голдвелл эффект есть (волосы гладкие, блестящие, качественные вообщем) но всё это особый вид окрашивания и поэтому эффект временный, на само здоровье волос никак не влияет - т.е. пока делаешь и волосы выглядят отлично, когда перестаешь - всё возвращается
26.06.2011
Я даже и сразу после процедуры эффекта особого не заметила, точнее вообще не заметила! Вот блин...
26.06.2011
Ир, я делала кератин, эффект неплохой, но после его действия волосы стали хуже... Я уверенна, что можно про сто шампунями и масками держать волосы в идеальном состоянии.
26.06.2011
Настя, я так жалею что поторопилась и сделала, не прочитав отзывы! Вывод: ну его нафиг! Буду продолжать пользоваться тем, что и всегда и не извращаться! =)
26.06.2011
Для твоих волос очень советую: 1. Lush маска для волос Merylin 2. Шампуни John Frieda для блондинок.  3. Какое-нибудь масло для волос (на ночь раз в неделю), для роста и густоты хорошо репейное! 4. Маска из бразильского ореха из Body Shop 5. Шампунь Lush  Rehab  и кондиционер Lush Veganese, мою ими одимн раз в неделю. Вот весь мой уход за волосами, качество ты видела! ))) А вообще скажу так, когда была блондинкой, то качество волос было хуже, всё-таки сказывается воздействие краски... 
26.06.2011
Еще как сказывается! Но мне парикмахер сказал, что даже если бы я вернулась в свой цвет (как это сделала зимой) и отрастила свои волосы, то замучилась бы их мыть.Волос очень тонкий и буквально через несколько часов после мытья уже жирнится.Помню во времена институтские (делала только мелирование) после работы заезжала домой, мыла голову и после этого отправлялась на свиданку.Как сил хватало ? В 20 лет стала полностью красить волосы и жирность пропала. Мерилином пользовалась, но эффекта не заметила, хотя Ксюша мне сказала, что он не косметический совсем. Рехаб очеь мне нравится, пользуюсь им в перемешку с Фридой, но вымывает цвет (Рехаб), зараза, волосы желтеют, зато промывает отлично, до характерного скрипа =)) Очень нравится бальзам Джон Фриеда, все бальзамы уже там перепробовала - действительно весч! Маску надо обязательно докупить Боди Шопскую =)) Третий пункт - например ? Я боюсь эксперементировать. Помню репейное как-то смывала средством для посуды Фейри - жесть была! Волосы не хотели отмываться ни в какую! С тех пор боюсь вот так вот обмазываться. Из Фриды надо докупить средство для кончиков волос, мама твоя говорила, что оно очень супер! Но вот что мне не нра, так то что Фриеда пошла вся на обороте на русском...Неужели тут стали делать, антихристы!!! Настя, а чем ты для лица пользуешься ?
26.06.2011
Ир, маску Боди Шоп передам, у меня их впрок, штук 5-6 дома ))))  Масло тожне тебе пришлю, фирмы Дзинтарс, наше латвийское, мне нравится! С маслом пробуй так: нанеси на 2-3 час под плёнку и шапку, на ночь наноси в том случае, если небудет слишком жирнится от первых раз использования. А маска Мэрилин как раз для того, чтобы волосы не желтели! Она не лечебная!
26.06.2011
А для лица у меня разные крема - ночной крем Sundari Neem, днем либо Shiseido либо Creme de la mer. Неплохая маска от Avon, это маска плёнка и из оливок, средиземноморская серия. Тони Caudalie, много лет ему не изменяю )))
26.06.2011
Надо попробовать=) На делямер я конечно еще не заработала =))) У вас в Латвии есть эко-косметика Madara, ничего о ней не слышала ? Познакомилась с девочкой в Греции, она все уши прожужжала про эко косметику, вот не знаю надо ли мне оно или как с ламинированиемimage
26.06.2011
Есть такая косметика, но я ей никогда не пользовалась. Очень советую французскую Caudalie. Она в Мск в аптеках продаётся, у неё очень много неплохих препаратов, а вот Де ла мер для тебя ещё рановато )))
27.06.2011
Видела каудали в нашем Летуале, надо будет как-нибудь попробовать. Почему-то не могу долгое время пользоваться чем-то одним, на эксперименты тянет:)
27.06.2011
ОЙ, пасиб image!!! дзинтарс, ну как его забыть!!! Не знала, что они еще и масло делают )) С Сашей передашь ?=)
26.06.2011
Всё передам ))) Если вдруг не встретитесь, то пакеты будут у Андрея (на Рочдельской)
26.06.2011
Аааааа, ок. Ну ща я ему тогда отпишусь, это же по делу гыгыгыгыыыы =)) Я после твоего сообщения уже успела поплакать, ударясь в воспоминания, а потом открыла сайт LV и немного полегчало. Отошла. А тут смотрю с купидонов пишет какой-то симпотичный лысый чувак, так что мы в активной переписке. И всем хорошо ) Я язык подтягиваю как раз =)) После Греции как-то на много легче общаться! Все, я буду молодцом!
26.06.2011
Ир, ты же сама прекрасно знаешь, что Саша не тот человек, который тебе нужен. Поверь, я как сестра это очень хорошо вижу... Он тебя не сделает счастливой! Просто жди, твой принц скоро появится!!!
26.06.2011
Ир, по мне так выброшенные деньги- пару дней просто визуальный эффект
26.06.2011
Ох...зря я вчера расчуствовалась =)) Ну да ладно, попробовала и ладненько. А ты нашла какую-нибудь серию хорошую, реально помогающую волосам ?
26.06.2011
Ир, я многое перепробовала, для моих волос все одинаковое, плюс-минус. Тут стала мыть вообще простым дешевым шампунем - не заметила разницы. Тут в краске больше дела, я так думаю. Я как поменяла краску, заметно лучше стали волосы и отрасли наконец-то. хотя ниже плеч вообще не спускались раньше. Так что выбирай краску получше, а все остальное это уже так, доп уход
26.06.2011
Какой пользуешься ? Я все время красилась Лореаль, в этот раз в салоне была только Велла. Про нее ничего не знаю (
26.06.2011
я долгое время красилась лореалем, сейчас крашусь кедрой, но она, зараза, дорогая очень, если краситься ею по полной программе - там окрашивание идет параллельно с уходом - долго и дорого :( я бы красилась лореалем, но мне цвета не подходят вообще и не блестит волос от нее вообще! даже велла для моих лучше! но вот пока посижу на кедре ( kydra называется)
28.06.2011
Можно и мне услышать мнения девчат? Тоже собиралась делать и задумалась, есть ли какой результат по-мимо блеска?
26.06.2011
Фотофренды, хелп! Зимние распродажи в Европе