А что у нас с Темой происходит? Где вы его покупаете?
В детском мире нет, в перекрестках (двух!) нет...Я имею ввиду творог Тема. Йогурт еще пару штучек стоит...А мне так нравится их творожек...Везде одна Агуша и Винни (его мы не пробовали, может тоже не плохой)