Войти
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Поджимает ножку

Мой Вадим ползал сначала вообще в припрыжку - двумя ногами отталкивался и прыгал, как лягушонок. Сейчас иногда тоже бывает, когда ползет, вторую ножку как бы подтягивает чтоли под себя. Ничего, все нормально. Ходит и бегает. Пошел сам за неделю до 10 месяцев

0
17.06.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

пасибки))

0
17.06.2009
у меня племянник точно так же ползал. какбудто бы сидя чтоли. пошел сам в 11 месяцев. все нрмально)
0
17.06.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Ну да, что-то такое! ох... хоть бы все тож нормально было))

0
17.06.2009
Тёма Рыбка в баночках

Похожие записи