Сашулька месяц назад начала ползать - до этого все время пыталась ходить)) Ходила за ручку и причем не плохо, даже бегала. Но начала ползать и ходить стала хуже. Так вот, ползает очень странно. Одной ногой отталкивается, а другую вместо того, чтобы оттолкнуться тоже - поджимает под себя. Заметила, что и ходит теперь как-то криво...Может у кого-нибудь были похожие проблемы? Записываемся к врачу... На сколько это серьезно, опасно? Или ничего страшного?
Мой Вадим ползал сначала вообще в припрыжку - двумя ногами отталкивался и прыгал, как лягушонок. Сейчас иногда тоже бывает, когда ползет, вторую ножку как бы подтягивает чтоли под себя. Ничего, все нормально. Ходит и бегает. Пошел сам за неделю до 10 месяцев
0
17.06.2009
Ответить