Дорогие девочки! Поздравляю вас с этим прекрасным праздником!
От всей души желаю вам ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!
Чтобы вторые половинки носили вас на руках, осыпали лепестками роз и бриллиантами))))))))
А тем кто в поиске, желаю скорее его или ее найти!!!
«Любовь долготерпима и милосердна, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится.
Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоду, и не бесчинствует.
Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине, и ведёт к свету.
Любовь всё покрывает, и всегда, в любом проявлении — благословенна»

По такому случаю нужно еще раз пересмотреть "Спешите любить")

