«НАША ЛЮБОВЬ КАК ВЕТЕР… ЕЁ НЕ ВИДИШЬ, НО ЧУВСТВУЕШЬ!»
(из к/ф "Спеши любить/A Walk to Remember" )
«НАША ЛЮБОВЬ КАК ВЕТЕР… ЕЁ НЕ ВИДИШЬ, НО ЧУВСТВУЕШЬ!»
(из к/ф "Спеши любить/A Walk to Remember" )
А я сегодня буду на концерте петь песню из саундтрека этого фильма :)
Да ты что???!!! And I lay my hand back down - что-то такое....да??? Песня, которую пела девочка на выступлении? Не плмню просто саунд трек))