Размер 1-2 года (в пол-годика будет тоже хорошо смотреться), а в три годика будете носить как туничку. Качественный 100% хлопок, приятный к телу. не жесткий. Вышлю почтой в любой город.


При желании могу довязать панамочку или повязочку.
Размер 1-2 года (в пол-годика будет тоже хорошо смотреться), а в три годика будете носить как туничку. Качественный 100% хлопок, приятный к телу. не жесткий. Вышлю почтой в любой город.


При желании могу довязать панамочку или повязочку.