мы перестали на завтрак есть кашу, любую, вообще никак. Ну уже не знаю что кушать по утрам, творог, яйца перепилиные, сырники, блины ей надоели...сегодня ели макароны с фаршем, ну куда это годится????? Девочки, что вы даете своим малышам на завтрак????