Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Химки

ВЕСНА. Отдам за 1000руб - ниже опт. цены!!!!! ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО 48 размер!!!!!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ДВ, а пристрой актуален ? можете скинуть реальное фото куртки и штанов 

0
20.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

дд! актуален, 

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

а можете смерить ширину между рукавами по спинке ?  вроде подходит но рукав длиноват у меня 63 см. 

0
21.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

рукав 64-65см

0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Татьяна , отдадите куртку и брюки 44 размер  за 3000 , куртку в ателье отдам просто срежут 2 -3 см. 

0
21.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

забирайте

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У вас будет в воскр. встреча на войковской ? 

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

у меня сейчас нет выкупов, соответственно и нет встреч... пока только самовывоз.

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

а кроме самовывоза ? есть варианты ? 

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

завтра на м щукинская 17:40-17:50, мама едет на работу, могу с ней передать.

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

почтой можете отправить ? скиньте карту оплачу на сбер 

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

конечно, пишу в лс...

0
25.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

оплатила

0
26.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ок, адрес пишите, постораюсь завтра отправить.

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ок , спасибо

0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Танюш,подскажи ,пожалуйста,вот эти штанишки №1  есть возможность укоротить,позволяет  ткань ну и ваще)) Я просто 161см,у меня шаговый шов длиной 79см и то у тех джинс,что немного длиноваты,поэтому думаю укоротить.

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

добрый день! да, их вполне можно укоротить, я свои подворачиваю во внутрь и тоже ок)

0
11.11.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Я так понимаю,что они достаточно обтягивающие,судя по фото

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

до колен да, дальше прямые. Я если чесно, от них балдю)))))

0
11.11.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Отлично,как мне их забрать? Только химки?

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ага(

сегодня в 12.00 была встреча на войковской, чуть опоздали....

0
11.11.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Порнятно( Надо подумать тогда.А в метро никто не передвигается,может я б подъехала куда-нить..

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

мама во вторник едет с планерной на щукинскую в районе 17.30.

0
11.11.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Тогда на щукинской я ее перехвачу в 17-30. Можно тогда №карты куда деньгу кинуть? 1280р.,правильно?

0
11.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

да, 1280. пишу в лс.

0
11.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

привет . а кому передали ?

0
04.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

привет. забирала http://www.babyblog.ru/user/lenta/galinkaaa 

0
05.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

сенкс

0
05.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Тань плохо шла закупка?

0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

да норм, мне просто некогда было ей заниматься, точнее за товаром ездить на ТК. а что?

0
05.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

да вроде как не открыла девочка , я думала сама заняться если она не открылась 

0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

открывала она, ряды пыталась собирать, но видно не получилось... всем быстрей нужно)

попробуй.

0
05.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Тань она не открылась . а давно передавала закупку ? 

0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

закупка у нее была это точно, спорить не хочу, но я лично заходила не раз, она просила помочь ответить на вопросы девочек по размерам и т.д. 

вот пост о передаче http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1756571 она сразу и открыла.

Лен, не в тему, у тебя елки будут в этом году?

0
05.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

елки в обяз ...

странно .. я как модер вижу все ее посты в сп , и не нашла (( может удалила ?

0
05.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

я тоже сейчас поискала, не нашла, наверно удалила(. А пристрой то мой можно повисит?!

0
05.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва
штаны 48 подойдут на попу 106? не будут велики? а внешний материал какой? 
0
24.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

мне на 104-105 как раз, не тянутся. 

0
25.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва
беру. где встретимся?
0
25.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

и на рост 175 нормально?

0
25.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

длинна 107см, шаг.шов 82см 

наверно макс.170...

0
25.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
почтой отправите? если,да, скиньте мне в Лс реквизиты карты
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

да. завтра днем как раз на почту иду... пишу в ЛС

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
все)) жду посылку)
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ок)
0
01.04.2014
Мама девочки (16 лет)

 НАЛИЧИИ горнол. RUNNING RIVER Т103: 2490 руб с орг% - 15% от цены

Описание: Утеплитель: полистер

а их нельзя на примерку взять???

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

не очень понимаю, как это будет происходить???

0
07.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
ДД! Подскажите пожалуйста, а вы кому закупку передали? Не могу найти.
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

дд! ее больше не ведут, а кто забрал - ссылка ниже.
0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Жаль, спасибо!

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Химки
ДД! скажите а померить можно подъехать брюки на флисе?я бы взяла бы, но боюсь вдруг малы:-)
0
22.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

можно)

0
22.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Химки
а адрес скиньте
0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

ДН! а где в химках? я в сходне... какое покрытие сверху? реально ли в снег в них гулять (с поддевой)?

0
25.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ду! ул. Энгельса (старые химки). Не промокают, реально...

0
26.07.2013
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте! Возьму штанишки 42-го размера. Возможно ли организовать курьерскую доставку на завтра м. Октябрьская? Жду реквизиты для оплаты

0
22.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

добрый день! курьера у меня сейчас нет, пишу рек-ты в лс.

0
22.07.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Балашиха

Скажите, а этот комплект на весну? Мне нужен верх 46 и низ 46, но смотрю остался только 48 низ.

0
22.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

да, на весну. Все что есть, замеры указаны.

0
22.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

здраствуйте а 48 еще есть размер?

на флисе я так понимаю это зима а вторые на осень? или нет?

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

доброе уротро! все что в посте без "продано" есть

на флисе - осень до 0,  очень клевые, и вторые тоже осень до +5

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а как они выглядят на попе? они на какую температуру расчитаны? внизу молнии нет?

0
04.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

в смысле как? - черные, ничего нет.

от 0 до 10.

молния есть

и есть ниже фото

0
05.11.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Балашиха

Тань,кому передала,хочу на старшую опять взять.

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

в комментах ниже посмотри

0
21.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Извините, а ссылка на закупку почему-то не открывается...

0
27.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

закупку передала, поэтому и не открывается.

0
28.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД, а асть осень на флисе ОБ 53 см? киньте ссылку на них.

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ДД! именно этих нет.  есть такие под заказ http://mountainsport.ru/catalog/vesna-osen-2012/women2/women2_363.html 1570руб+%+доставка. Условия в закупке.

0
26.09.2012
Аджикенд

Скажите а подростковых брючек прямых не бывает???

0
08.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

привет ! а кому передала ?

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки
0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на Об 90 что то есть? рост 172

0
20.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

здравствуйте! проставила замеры.

0
20.08.2012
Вязаный мех. Принимаю заказики) самое поганое день рождения........

Похожие записи