Так как у нас плохая капрология(это анализ на кал).есть непереваренные части, стул раз в два дня нас решили перевести с простого Нутрилон на Нутрилон Комфорт.начали переходить с 15 марта, с 23 уже полностью на Нутрилон Комф+1 раз в день Кисломолочная Агуша(в молочке дают)
ну ввели, а результата то О, так же резко какаем, а если какаем, то неворуженным взглядом видно что так же не все перевариваем((((
по своей инициативе едим Примодофилус, но тоже как то не видать результата.
может рано жду, или все таки ферменты приеться пить?