Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Нутрилон Комфорт-результат когда ждать???

Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
я не берусь расдавать советы, но белок коровьего молока - очень тяжелое бремя для детских почек... может остановиться на кисломолочной смеси вместо Агуши? нам 8 месяцев, а адаптированый творожок агуша с 6 мес. - нам не пошел. Две недели не могу избавиться от сыпи. примадофилус - хорошая штука. поробуйте нутрилон кисломолочный или нан.
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

кисломолочный едим- педиатор сказала.

доча раньше ела с удовольствием

ща фиг заставишь поесть

и то врач сказала 2 раза, я один раз даю.

думаю может нафиг.

0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
подумайте! у маленьких деток часто пища непереваренная выходит, потому что ферментов еще не хвавтает. а коровий белок в агуше - я бы убрала нафиг!
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо)
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
Вы нутрилон кисломолочный не пробовали? Он сладенький. Может малышке понравится?
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

страшно пробывать

и так со стулом бардак.

 

0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
мы кушаем нутрилон простой и кисломолочный (по прикорма кушали.)
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а как какали? не иприпомните, мы четко 1 раз в два дня(((

т. е через день

0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск
наши 2 месяца пришлись на жуткую летнюю жару, поэтому мы мучились запорчиками. я больше суток не давала некакать - помогала газоотв.трубочкой, потому что сын тужился и плакал. мы на св были. и про кисломолочный нутрилон я просто не знала. а потом с 5 до 6 месяцев после св и перед прикормом все было нормально. сын какал раз в 1 - 1,5 суток сам. только я водички стараюсь всегда давать (предлагать) побольше.
0
26.03.2011
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
здравствуйте Ирина мы до 4 месяцев какали только с помощью ватной палочки или глицериновых свечек пробовали все какие только можно смеси нифига потом мне посоветовали кисломолочные бактерии Нормафлорин-б и Нормафлорин-л и через недели 3 начала какать сама ,нам сейчас уже год и месяц и все окей  тфу тфу тфу а ели мы с 4 месяцев Кисломалочный Нутрилак
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а вы это сами решили попробывать или врач назначил?
я так боюсь все усугубить, она хоть сама ходит, но 1 в два дня. и даже не плачет, т.е ей дискомфорта не доставляет.

удивительно, как в нее это все входит, т.е где это все у нее там храниться)))
0
28.03.2011
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
нам врач назначили и потом я своим подругам советовала бактерии подавать деткам и все окей а в 4 месяца начала чернослив семперовский давать вечером по пол ложечки
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо.
можно попробывать 
0
04.04.2011
температура у малышей кто чем кормит (смеси) наших детишек? помогите выбрать

Похожие записи