Войти
Ирина
Алексей, 15 летДоченька, 12 лет 3 месяца Москва

23 недели ЕАП????

Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

Вот нашла информацию небольшую!!!

диагноз ЕАП - единственная артерия пуповины.

Количество сосудов пуповины, в том числе и количество артерий пуповины (их должно быть две).

Естественно лучше еще раз повторить исследование. Лучше это делать там где имеется хорошая аппаратура и квалифицированные врачи.

0
12.03.2011
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха
Лена, если я не ошибаюсь их должно быть три
0
12.03.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
Я в интернете на сайте нашла эту информацию...
0
12.03.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

их 3 точно должно быть

0
13.03.2011
Ирина
Алексей, 15 летДоченька, 12 лет 3 месяца Москва

в норме в пуповине должно быть 3 сосуда - 2 артерии, и 1 вена, но встречается такая аномалия как 2 сосуда - 1 артерия и 1 вена.

Но мой вопрос был, вдруг кто-то встречал лично такой диагноз?все анализы и показатели в норме.. но все равно переживаю как будет протекать беременность до конца...

0
13.03.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
К сожалению или к счастью, не слышала о таком! Ты главное не переживай этим сейчас делу не поможешь? А повторное обследование пройти не хочешь в другом месте???...вчера меня заинтересовал твой вопрос немного почитала в инете...видела что пишут о случаях ошибки с постановкой диагноза! не переживай, пройди еще раз!
0
13.03.2011
Ирина
Алексей, 15 летДоченька, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо! я проходила повторно в ЦПС, это хороший центр, там подтвердили ЕАП и подтвердили, что все остальные показатели в норме, так что патологий нет, слава Богу!image

 

0
13.03.2011
асёнок
Нижний Новгород
Ты не одна такая, сама хожу с этими двумя сосудами. с 27 недель моя беременность превратилась просто в ад какой-то. Хотя в 32 недели сосудов рассматрели 3, но не на всем протяжении, частями артерия закрылась. Ждем когда появится наш малыш
0
15.03.2011
УЗИ!))) Вопрос о краснухе....

Похожие записи