Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 18 неделя Саратов

Пришёл анализ крови первого скрининга!

повышенный хгч при первом скрининге
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

А папп сколько? Высокий хгч только в сочетании с низким папп может означать ха.

0
16.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Pappa в норме

0
16.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У вас расчетные риски низкие, не беспокойтесь. И самое главное, ориентируйтесь на УЗИ. Биохимия крови вторична. Легкой вам беременности!

0
17.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Об угрозе говорит низкий хгч, а не высокий. Но у вас риски посчитаны, и они низкие. Думаю, вам не о чем волноваться

0
16.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня был поаышен, генетик даже внимания не обратил на это.

0
17.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

У вас индивидуальные риски низкие ,не волнуйтесь !

0
16.09.2016
Утрожестан 200 - утром или вечером? 25 дпп я в больнице

Похожие записи