Хочу купить костюм куртка/штаны на позднюю осень/весну на мальчика 1.5 года. Рассмотрю варианты новых и б/у в хорошем состоянии. Заранее спасибо!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Ищу костюм куртка/штаны демисезонный 12-18 мес.
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
могу предложить http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1939725
0
27.09.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
0
26.09.2012
Ответить