Глупый, наверное, вопрос, но все-таки.
Как вы их делаете? Вяжу ребенку штанишки. Откуда-то из глубин девичьей памяти вырыла, что первая петля в ряду снимается, не провязывая, а последняя и в изн., и в лиц. ряду вяжется изнаночной. Но тогда по краю получаются вытянутые петли. А как они сошьются? Или кромочные вообще не так вяжут? Заранее спасибо за ответы.