Войти
Ирина
Эльвира, 14 лет 1 месяц Туймазы

Девочки подскажите пожалуйста про прикорм

Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

когда я консультировалась с врачом мне сказал он с 6 мес начать каши и желательно на ночь...тогда будет дольше спать...

начинать лучше с безмолочных сказал врач гречка, кукуруза....

 

0
06.12.2012
Аграфена
Валерушка, 14 лет 1 месяц Кумертау

У нас та же история,месяц уже спим в таком режиме. И с молочком так же, кажется, что груди пустые...хоят может это так лактация установилась,молоко появляется тогда,когда ребенок сосать начинает. Я все думала зубки, но сейчас меня что-то сомнения берут, потому что днем ребенок ведет себя спокойно. Может тоже кашку дать,посмотреть как будет спать.

0
06.12.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

причиной беспокойного сна может являться не только недоедание.ну и например плохое самочувствие.у нас пока зубы резались 3 недели мы не спали ночами и днем плакали навзрыд.каши уже пора..начать лучше с безмолочных люборй марки что вамм понравиться.а нехватку молока определяюти по количеству пописов,цвета мочи и ее количеству,стулу

0
06.12.2012
cheka
Еленочка, 14 лет 1 месяц Сочи

мы тоже плохо ночью спим, может часами спать и сосать грудь! хотя и каши начали кушать! начинали с  гречки безмолочной нестле, нам врач с 4 месяцев сказала есть, но мы немного повременили!

0
06.12.2012
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара

мы каши с 4 мес кушаем гречку,пшеничную,кукурузную и овсянку,иногда с фруктами даю,все молочные.овощные и фруктовые пюре съедаем всю банку.

0
06.12.2012
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 19 неделя Владивосток

можно уже. мне понравилась нутилон. на малютку была аллергия. а нутрилон хоош пошел и на клей не похожа. правда дороже около 120 р

0
06.12.2012
Lara_303
Майя, 14 лет Волгоград

Мы гречкневую едим, безмолочную, хайнз, туда добавляю яблочко или банан.

0
06.12.2012
А кого больше любит ваш ребенок? Мамы девочек, загляните...

Похожие записи