10 лет

сама...

Классно! Я прям мечтаю об этом )
09.11.2013
поздравляю!)) как же я этого хочу))) а то с двумя ваще капец)
07.11.2013
я даже не представляю.....но мне кажется старший на фоне младшего скоро поймет что он уже большой и начнет засыпать сам)
08.11.2013
Расскажите пожалуйста поподробнее как вам это удалось. К родам я хотела бы переселить сына в другую комнату, но как??? он засыпает накручивая мои волосы на палец. 
07.11.2013
Вы знаете, я в очередной раз убедилась в том, что все индивидуально! У меня дочь просто очень самостоятельная, с самого мальства. Играла сама, сама себе занятия придумывает. А со сном, я в полтора года пробовала одну оставить так она орала. А днем если ложила одну, просто вставала и играла дальше. А вот в два уже нормально. я ее обычно укачивала раньше в кресле качалке. А потом стала замечать что не засыпает она на руках.. Ну и стала ложить ее в кроватку, мол не хочешь со мной, спи сама. Потом заглядываю, она с кроватки на нашу кровать перебралась и там уснула. Так несколько раз. Потом просто стала ложить уже на нашу, потом спящую в кроватку перекладывала. Так пару недель. А днем стала в детской ложить спать, но засыпала со мной. Как то, опять же днем укладываю, ложусь рядом, она не засыпает, вертится, то волосы потянет, то в нос мне, то в глаз. Ну я и ушла. Через 10 мин. заглядываю, спит. Вот таки и стала сама засыпать с тех пор. Вот как-то само пришло... 
07.11.2013
Спасибо.
08.11.2013
У меня тоже самое с волосами
07.11.2013
Варя и Кекс! В ДРЕВНОСТИ ДЕТЕЙ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ, А ПЕСТОВАЛИ!