Мамулечки, подскажите.
Что купить малышу из тёплой одежды. Пошла в ДМ и растерялась... где зимние, где осенние? Температура на них не указана.
Или они демисезонные?
помогите разобраться непутёвой мамашке 😀
Вообще в чем хоть ходить на улицу в 13 градусов и ниже 😀