Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Одежда на осень и зиму

Иваново

Мы брали не в детском мире. Комбинезон и внутри подстежка меховая вынимается. При 10-13 без подстежки этой ходим

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Харьков

Аналогично брала комбинезон с подстежкой, хватает от -10 до +10 . При меньшей температуре вряд ли пойдёте гулять.

0
12.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Юлия, во, а я даже про такие не подумала 🙈 спасибо. А у каких фирм можно посмотреть такие, не знаете случайно?

0
12.09.2020
Иваново

Ирина, честно не знаю. Я просто из Иванова. А у нас очень много текстиля в городе

0
12.09.2020
Иваново

Юлия, сейчас очень много кто с садовода возит. Если не брать самое дешевое, то есть очень хорошие комбинезоны. Много кто из знакомых берут

0
12.09.2020
Иваново

Юлия, ещё как вариант с рук. Они после годовалых детей в очень хорошем состоянии.

0
12.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Юлия, спасибо большое, как раз и хотела посмотреть б/у

0
12.09.2020

Термобелье отличная вещь. А на него что нибудь лёгкое)а на случай простуды имейте в виду эргоферон - он эффективный.

0
12.09.2020
3 месяца Прикорм на ИВ

Похожие записи