Вопрос просто поболтать🙌🏻🥰
Мамы деток на ив, когда вводили прикорм?
Что давали первым? Как детки реагировали на новую еду?)
Может какие нибудь трудности были или особенности в этом процессе))
Вопрос просто поболтать🙌🏻🥰
Мамы деток на ив, когда вводили прикорм?
Что давали первым? Как детки реагировали на новую еду?)
Может какие нибудь трудности были или особенности в этом процессе))
Начала в 4 месяца и 1 неделю с кабачка. Начала с одной чайной ложки постепенно увеличивала до 30 г. Потом цветная капуста, брокколи. Все ел. Более того, до 4 месяцев были регулярные запоры, с того же дня как ввела овози ходит каждый день. Больше особо ничего не давала, расширила свои эксперименты с 6 месяцев.
Маруся, до 6 только овощи давали получается? Потом фруктовые пюре?
Да, с фруктовыми можно не спешить, они им все равно понравятся, но после сладких фруктов могут не захотеть есть овощи.