Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Прикорм на ИВ

Мама мальчика (6 лет) Донецк

Начала в 4 месяца и 1 неделю с кабачка. Начала с одной чайной ложки постепенно увеличивала до 30 г. Потом цветная капуста, брокколи. Все ел. Более того, до 4 месяцев были регулярные запоры, с того же дня как ввела овози ходит каждый день. Больше особо ничего не давала, расширила свои эксперименты с 6 месяцев.

0
15.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Маруся, до 6 только овощи давали получается? Потом фруктовые пюре?

0
15.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Донецк

Да, с фруктовыми можно не спешить, они им все равно понравятся, но после сладких фруктов могут не захотеть есть овощи.

0
16.09.2020
Одежда на осень и зиму Сыпь на лице после кормления

Похожие записи