Войти
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 11.10.2019, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
54
записи
1
друг
2
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (6 лет) Москва
Странная находка...

Девочки. Сегодня на косяке входной двери нашла две воткнутых иголки. Типа декоративных, с бусинкой вместо ушка. Вставлены довольно высоко, чтобы не было заметно. Я конечно не верю в эти вещи, но все равно не по себе. Что делать-то с такими штуками? Кто сталкивался?

4
Мама мальчика (6 лет) Москва
Ветрянка? Или комары?
Изображение

Которую ночь кусают комары и меня, и ребёнка. Ничего не помогает, никакие средства и поймать его не получается.
вот сегодня с утра проснулись, а

7
Мама мальчика (6 лет) Москва
Игрушки в 2-3 года

Подскажите интересных игрушек, развивающих и просто, которыми ребёнок увлечён в этом возрасте. Хочется чего-то нового, но сын прям совсем не интересуется игрушками... Только машинки катает.
Особенно которые можно заказать на Вб или в Детском мире))

4
Мама мальчика (6 лет) Москва
Переоформление путинских

6 числа продлили путинское пособие. Как и где узнать одобрили или нет и когда теперь придут деньги за июнь? В след месяце? Или как?

2
Мама мальчика (6 лет) Москва
Чем обработать укусы комара, чтобы снять зуд

Покусали ребёнка во время дневного сна, опухло место укуса, сильно чешется. Прижгла зеленкой (первое что пришло в голову). Вроде отёк спал, но чешет сильно, укусы до болячек расчесывает. Как зуд убрать? Посоветуйте 🙏

9
Мама мальчика (6 лет) Москва
Сколько вещей нужно в детский сад

Всем привет.
В июле идём в садик. Было собрание родителей, сказали, что нужно с собой приносить ребёнку. Пока будет ходить на 2 часа.
Вопрос такой: сколько комплектов одежды нужно иметь в шкафчике? Как подписать лучше?
интересны любые лайфхаки по этому поводу. Ибо я трясусь как заяц и вопросы про подготовку к саду м

5
Мама мальчика (6 лет) Москва
Горшок и сад

Этой осенью идём в сад. Ребёнку будет 2,2 примерно на этот момент. Но!!! Горшок не воспринимает ни в какую. Садиться на него даже не хочет, убегает сразу.
Дома уже давно ходим без памперса, но дела все делает в штанишки, большие дела только в подгузник, прям ждёт.
Подгузник у нас только на улице и на ночь.
Как в саду буд

1
Егор
6 лет