Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Как получить больничный?

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я слов  сказала что у нас на работе ремонт,и везде краской воняет...меня посадили на 3 недели больничного )))

 

0
17.11.2008
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

честно объяснить зачем нужен больничный...и приготовить денежку(давать или не давать - смотреть по ситуации)

0
17.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется, что тебя xотят обмануть...

0
18.11.2008
Как част онужно сдавать анализы в ЖК? Бандаж. За и против.

Похожие записи