Есения Белинская Иркутск Реагент или нет ? 10дпо, полоску видно , даже приглядываться не надо.светлая светлая только Посмотрите еще 20 записей на эту тему За сколько дней до м. Падает бт ?) Переделала тест. Меня глючит или есть тень ? Похожие записи Реагент? реагенты? Реагент? Или? Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027