Сегодня 11 ДПО сделала новые тесты)
Сделала на втрой поход в туалет , в 6-7 утра было лень делать.
Так вот , фрау(что по толще 15 ммоль) и феми (10 ммоль)
По ощущениям , грудь с каждым днём больше становится , днём устаю , тт 37, 37,1. Как посплю все проходит .
БТ поднялась последние два дня 37,3.
Боюсь радоваться радоваться прям , но надеюсь что это оно 🙏🏻
Завтра сделаю ещё тесты , будут полоски пойду сдавать хгч )
Никому не рассказываю , кроме всего бебиблога😂😂
