на узи записана на 13 число , будет 6 недель и 2 дня.
Сейчас 5 нед и 4 дня , а у меня нет никаких симптомов , не тошнит , грудь не болит (она только увеличенная и соски чувствительные)
Прочитала , что отсутсвие токсикоза и подобных симптомов , может быть признаком зб. Вообще зря прочитала я эти признаки ...накрутила себе , ещё ночью сегодня кольнуло так где то в паху...как дожить до узи теперь ... )