Мы с самого планирования почему то смотрели только женские имена ))
И не прогадали у нас девочка, оооочень активная, узист сказала можете уже записывать во все кружки 😂😂
Но оказывается все так сложно )) Мне кажется мы в роддоме ещё будем спорить как будут звать нашу дочь .
Вообщем , то что нравится мне это Арина(Ариша), Алина , Ульяна не нравится мужу , а ему нравится София (его родную сестру так зовут, у нас ещё подруга семьи с таким же именем...считаю бредом так же называть)
Ещё ему нравится Алена , Катя )
А я хочу что-то не заезженное в край и чтобы было ласковое звучание , типа Ульяша, Ариша.
Вообщем, пожелайте нам удачи 😂
И если есть какие нибудь предложения , буду рада )😘)
Ещё не подходят имена слишком богемные , отчество у дочи будет Петровна )
Интернет уже весь перелистали , думаю всерьёз купить книгу имён 😭😂