Войти
Есения Белинская
34 года Иркутск, Россия
На сайте с 22.03.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
43
записи
22
друга
5
подписчиков
Мой первый скрининг

Сходила на скрининг , наревелась от счастья , смотря как наш крохотный человечек болтыхается , сжимает ручки , ножки , машет ими❤️

С малышом тьфу тьфу все хорошо🙏🏻

Нет никаких аномалий , отклонений 🙏🏻По сроку соответсвует ❤️

Пол не сказали , сказали что...

Пошла 10 неделя , дааайте поболтаем ?)

Расскажите как у кого дела ?)у кого такой же срок ?)

У меня за последние три недели успел заболеть зуб , что пришлось удалять нерв и заболело горло , сейчас все хорошо)
Но я прям поняла , что иммунитет слабый )
Токсикоз есть , не такой уже мучительный , как п...
Официально беременна )

Встала на учёт , выписали кучу направлений )

Гинеколог ещё прописала магнелиз в6 3т/д и таблетки от тошноты и рвоты, которые можно беременным )

Я с этим токсикозом за 3 недели похудела на 4 кг)

Осталось все проходить и сдавать , как совмещать все с работой ...

6
Девочки , когда у вас появился животик ?)!

У меня прикрепление к передней стенке , сейчас размер нашего крохи 1,3 см😍

А у меня пропала ямка между животом и лобком , там всегда была такая впадина , думаю это оно 😍🙏🏻

Отслойка, упб, кто сталкивался ?(

На узи увидели отслойку в дне матки 9мм, Узист сказала с эмбрионом все хорошо, сб+, успокоила что отслойка маленькая , отправила к гинекологу .

Та сказала что у меня угроза , выписала утрожестан на ночь и через неделю приходить к ней.

А я пережива...

УЗИ 6 недель и 2 дня

Сходила на узи, фото внизу, услышала сердцебиение разревелась от радости, такие эмоции.Врач сказала все хорошо, желтое тело хорошее, по сроку совпадает все, но у меня есть небольшая отслойка , выписали свечи на ночь.через неделю вставать на учет)теперь п...

Девочки , успокойте меня

на узи записана на 13 число , будет 6 недель и 2 дня.

Сейчас 5 нед и 4 дня , а у меня нет никаких симптомов , не тошнит , грудь не болит (она только увеличенная и соски чувствительные)
Прочитала , что отсутсвие токсикоза и подобных симптомов &nbs...
Мои признаки до задержки )

Мои признаки беременности до задержки )

Овуляцию я выставила по графику , была она у меня 12 апреля.

Секс был каждый день до овуляции , после , во время .

После овуляции 13 апреля. поднялась БТ 37.0

1ДПо - ничего такого , болел низ живота ...

Ириша
6 лет 6 месяцев