Началась зима у нас... так не хочется,одели пуховики,валенки и сапоги.легкие варежки сменили на теплые.уже много не погуляешь... Эх,как лето быстро пролетело...
Началась зима у нас... так не хочется,одели пуховики,валенки и сапоги.легкие варежки сменили на теплые.уже много не погуляешь... Эх,как лето быстро пролетело...