Пойдем гулять?
теплолюбивая видать девица) я как вспомню пока на севере жили в любую погоду гуляли, а счас меня тоже особо на улицу то не вытянешь)
видимо лентяйка большая,эта девица. да,сеодня минус 15,за 20 минут и замерзли.ну ее гулянку такую.
Мой тоже не любит просто так ходить. Я никак не заставляю, я заинтересовываю. Например, он согласен ходить с коляской-каталкой или ездить на машине-каталке. Еще ему интересно гулять с кем-то из других ребят знакомых, с ними может далеко пройти. Еще может со мной и мужем\бабушкой за ручки тоже далеко уйти. Еще на площадке любит бегать. Еще он любит всякую технику и под предлогом ее просмотра можем дойти до стройки. И т.п. В общем если нужно куда-то конкретно и неблизко, то беру машинку-каталку, коляску или велик, в рюкзаке мне уже тяжело далеко носить. А если просто погулять, то можем просто каталку взять.
Мама рассказывает, что я тоже не любила далеко ходить лет до 3 аж. Ну вот такая особенность.