Ну вот и мой первый ТРИ ШОКОЛАДА готов))) Кривенький получился, ровные полосочки только в разрезе, снаружи не особо видно (знаю где накосячила, в следующий раз исправлю)))) Не зря сомневалась на счёт пропитки ликёром, не люблю алкогольные пропитки и ингридидиенты, думаю без них мне бы понравилось намного больше))). Хотя муж остался очень доволен))), не удивительно))))


