Ирма Тортики Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 39 неделя Москва Осенний ))) вот такой тортик попался мне на просторах интернета))) с удовольствием его повторила... ну правда убавив один ярус... )))низ медовик, верх эстерхази 6 кг Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пуфик))) Пони. Похожие записи Осенний ))) Хвастик осени:) Осеннее чтение, 2,5 года Прогулки по осени на юбилей! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027