Войти

Про Интернет и работу...

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Можно телефон с компьютером соединить по юсб или блютус, даже по ик можно , если нет других вариантов..
и настроить соединение с интернетом на компьютере чтобы через телефон шло..
тогда все можно будет делать на компьютере, а телефон будет как модем выступать  у вас.. и впринципе, если соединение с компом не через ИК будет, то даже звонки сможете принимать ..
правда все равно интернет будет мееедленный
0
14.06.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Да, я вот тоже об этом думаю! Спасибо! Хоть будет без этих манипуляций)))
0
14.06.2010
Ну вот началось... Про работу...

Похожие записи