Уже определился конкретный день, когда я выйду на работу. Это случится после моего приезда из отпуска... Хотя для начала я выхожу на неполный день, все равно мне очень грустно. Все дело в том, что моя работа, такая увлекательная и интересная перестала меня интересовать... еще недавно мне было интересно, а теперь скучно. Понятно, что в любой даже самой творческой работе, есть хотя бы элемент рутины, но мне кажется, что в моей работе рутина зашкаливает... Может быть это связано с тем, что проект, который я сейчас выполняю мне совсем неинтересен, а может это связано и с небольшой осенней депрессией в которой я пребываю... Скорее всего и то и это.
Недавно видела сюжет по каналу Рен (так ведь он себя теперь позиционирует) не хочу вдаваться в детали, но меня зацепила одна фраза, женщина до рождения ребенка была преуспевающим юристом, а после рождения ребенка стала консультантом по ГВ (вот какая глупая)...
С рождением ребенка в моей жизни все изменилась, изменились мои приоритеты, взгляды на жизнь...
В общем нужно попробовать что-то новое!