Вчера Тема говорит бабушке, показывая на полку "дай, дай", бабушка спрашивает, что тебе Темочка дать, а он тут же и отвечает "жужу", оказывается, это он так папину электрическую бритву называет. А сегодня собирали с папой пазлы, потом папа притомился и прилег, а Тема подходит с пазлом и говорит ему "делай". Пришлось папе нашему продолжить, ребенок же просит)))) В общем новые слова))
поздравляем!!!
А какие вы пазлы собираете? обычные мелкие или какие крупные есть?
А какие вы пазлы собираете? обычные мелкие или какие крупные есть?
0
04.12.2010
Ответить
У нас есть книжка-пазл Маша и Медведь. Пазлы очень крупные (картинка - 9 пазлов). Теме нравится, сначала разбирал, а теперь собирает)
0
04.12.2010
Ответить