Темка вообще не хочет гулять.... Бабушка его собрать на улицу уже второй день не может, так и сидят, завтра уже третий день будет, дома... как его уговорить одеться? В как своих малышат уговариваете?
ЗАМАНИВАЕМ! пошли там снег падает! пошли снеговика лепить! пошли конфетку купим! и прочие заманухи))
0
15.12.2010
Ответить
Да, я знаю нашу бабушку, она самого черта уговорит, а тут два дня подряд не может его одеть...
0
15.12.2010
Ответить
мы нормально одеваемся
но очень быстро-быстро, просто молниеносно))) ботинки и шапку уже в лифте одеваю, варнюшки на улице)))
0
15.12.2010
Ответить
Будешь идти с работы, купи ему лопатку с большой ручкой для снега, принеси и скажи, завтра с бабулей пойдёшь снег копать, обычно детки на это сразу реагируют. А мы ещё и ведёрко с собой носим :) Из снега отличные куличики получаются.
0
15.12.2010
Ответить
Ирин, мы уже купили ему эту лопатку, бабушка и про кошек и про собак ему напоминает, но он ни в какую... посмотрим как сегодня...
0
16.12.2010
Ответить
