Ирина Москва No comments... кому как, но по-моему это уже чересчур http://www.timesru.com/doc/1130 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталька Орск Ага,жалко так( в новостях смотрела плакала( 0 17.12.2010 Ответить Ирина Москва неужели нельзя было в деревнях раздать подешевле... нет, они их сначала голодом заморили, а потом сожгли.... 0 17.12.2010 Ответить Наталька Орск Ага(( 0 17.12.2010 Ответить Наши "прогулки" Норвежский лес Похожие записи No comments... English comments No comments Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027