Войти
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

No comments...

Ага,жалко так( в новостях смотрела плакала(
0
17.12.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
неужели нельзя было в деревнях раздать подешевле... нет, они их сначала голодом заморили, а потом сожгли....
0
17.12.2010
Ага((
0
17.12.2010
Наши "прогулки" Норвежский лес

Похожие записи