Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

У нас опять кто-то сверлит...

Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Да уж,нам тоже так "везет" частенько.Но с другой стороны,время-то еще не позднее,да и Рождество не для всех является праздником.У нас соседи почти все мусульмане.для них это обычный выходной день.
0
07.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
согласна, но этот вечный сверлеж меня достал.... а главное ребенок пугается...
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бор
вчера в 22-30... нет слов... слава богу недолго, ребенка уложила спать дальше без истерик.
0
07.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
во всем виноваты наши панельки....
0
07.01.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Ага,у меня аж зубы ноют.
0
07.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да вот же...
0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
понимаю ((
0
07.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
да уж...
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Кстати, сегодня тебя вспомнила, про ваше сверление. У нас сосед сверху начал по несущей стене сверлить, малая от страха на пол упала и орала дико. Я участковому позвонила, говорит что в выхи и праздничные дни запрещенно проводить ремонтные работы. Я 2 раза ходила к соседям, потом они открыли мне, вроде пока не сверлят. Я милицией пригрозила, и в будни участковый к ним придет разбираться + сказал если еще будут сверлить до понедельника - вызывать милицию. Если они дверь не отроют, это тоже будет задокументированно. Вообщем у нас война началась!
0
08.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да сверлят в соседнем подъезде...  У меня однажды еще такая история была, я жила еще в другом доме, как-то начали сверлить, причем я обычно стараюсь не обращать внимание, но тут что-то все сверлят и сверлят. Я знаю соседку, она все время курила на лестнице, думаю, все, пойду скажу... Прихожу, а она говорит, а это не я... я думала это вы....
0
08.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
по несущей стене так звук расходиться, ага, особенно если в балку попадут пипец, може еще по диагонали расходиться звук! Но тут я точно знала что это они сверлят. Эх, муравейник 
0
08.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага)
0
08.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Рыбинск
так всегда бывает :((
0
07.01.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж
vo dajut...:)
0
08.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
во всем виноваты наши панельки...
0
08.01.2011
C Новым Годом, девочки! ШоппинГ

Похожие записи