Тема с бабушкой учат буквы. Дошли до буквы Я. Бабушка говорит Тема это буква "Я", запомнил? Через какое-то время бабушка спрашивает: Тема, это какая буква? Тема отвечает- Баба.
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
ахахахах)))совершенно правильное мышление)))))))
0
01.02.2011
Ответить

