Ирина Москва Отдам даром стерилизатор Avent для микроволновой печи. Состояние хорошее. Собственно такой Место встречи м. Бабушкинская. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Кишинев А можно ,в помощь молодой маме-не мне,девочка родила недоношеную малышку 23числа,и сейчас необходимо просто 0 27.03.2011 Ответить Ирина Москва Вик, я не против, если Ксения согласится, она вроде как первая высказала желание... 0 27.03.2011 Ответить Ирина Москва Вик, Ксения может Вам уступить, сможете забрать? 0 28.03.2011 Ответить Виктория Кишинев Где?????? 0 28.03.2011 Ответить Ирина Москва Бабушкинская, теперь только в пятницу, правда смогу передать. 0 28.03.2011 Ответить Ксения Одинцово С удовольствием бы приняла в дар)) могу на обмен предложить книги по дизайну из кожи)) если интересно конечно)) 0 27.03.2011 Ответить Ирина Москва Ксения, у меня, руки немного не из того места... давайте договоримся, как мы встретимся? 0 27.03.2011 Ответить Ксения Одинцово Хорошо)) а где территориально? метро? я живу м. Тульская 0 27.03.2011 Ответить Ирина Москва метро Бабушкинская))) 0 28.03.2011 Ответить Ксения Одинцово Ирина, увидела сообщение Виктории! Уступлю если сильно необходимо!!! Нам 4 апреля будет 5 месяцев)) а тут совсем малышка) 0 27.03.2011 Ответить Софья Москва Мы в очередь, мы еще во всю из бутылочек лопаем, но не претендую, конечно новорожденным в первую очередь, ну просто вдруг? 0 27.03.2011 Ответить ОLьГ@ Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 24.01.2013 Ответить Света Москва если не заберуи-можно я для подруги ппрошу-ей скоро рожать она очень хотела такой.?? 0 28.03.2011 Ответить Лана Москва стерилизатор отдали ? 0 12.10.2012 Ответить Велосипед. Какой? Поход к ортопеду Похожие записи Забрали! Avent молокоотсос и стерилизатор. Стерилизатор Стерилизатор стерилизатор Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027