Войти
Ирина
Артемка, 17 лет Москва

Отдам даром стерилизатор Avent

Виктория
Поличка, 15 лет 10 месяцевПавлик, 18 лет 4 месяцаИришка, 22 года 4 месяца Кишинев
А можно ,в помощь молодой маме-не мне,девочка родила недоношеную малышку 23числа,и сейчас необходимо просто
0
27.03.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Вик, я не против, если Ксения согласится, она вроде как первая высказала желание...
0
27.03.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Вик, Ксения может Вам уступить, сможете забрать?
0
28.03.2011
Виктория
Поличка, 15 лет 10 месяцевПавлик, 18 лет 4 месяцаИришка, 22 года 4 месяца Кишинев
Где??????
0
28.03.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Бабушкинская, теперь только в пятницу, правда смогу передать.
0
28.03.2011
Ксения
Виктория, 15 лет 7 месяцев Одинцово
С удовольствием бы приняла в дар)) могу на обмен предложить книги по дизайну из кожи)) если интересно конечно))
0
27.03.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Ксения, у меня, руки немного не из того места... давайте договоримся, как мы встретимся?
0
27.03.2011
Ксения
Виктория, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Хорошо)) а где территориально? метро? я живу  м. Тульская 
0
27.03.2011
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
метро Бабушкинская))) 
0
28.03.2011
Ксения
Виктория, 15 лет 7 месяцев Одинцово
Ирина, увидела сообщение Виктории! Уступлю если сильно необходимо!!! Нам 4 апреля будет 5 месяцев)) а тут совсем малышка)
0
27.03.2011
Софья
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
Мы в очередь, мы еще во всю из бутылочек лопаем, но не претендую, конечно новорожденным в первую очередь, ну просто вдруг?image
0
27.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
24.01.2013
Света
Алексейка, 16 лет 11 месяцев Москва
если не заберуи-можно я для подруги ппрошу-ей скоро рожать она очень хотела такой.??
0
28.03.2011
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва

стерилизатор отдали ?

0
12.10.2012
Велосипед. Какой? Поход к ортопеду

Похожие записи