Спасибо, что заглянули в мой дневник!
Я веду дневник, в котором отмечаю основные события развития моего малыша и вопросы воспитания, возникающие у меня))) Поэтому буду всегда рада получить Ваш комментарий на мои посты)
Спасибо, что заглянули в мой дневник!
Я веду дневник, в котором отмечаю основные события развития моего малыша и вопросы воспитания, возникающие у меня))) Поэтому буду всегда рада получить Ваш комментарий на мои посты)
***
Бабушке на детской площадке:
- Баба, когда вся эта малышня разойдется.
***
Я ругаюсь на мужа из-за того, что он опять что-то свалил, говорю: Ты прямо, как медведь!
А Тема меня поправляет:
- Нет, мама, папа- Юра!
***
Собирается домой и говорит девочкам на детской площадке:
- Пока, увидимся еще!
***
Бабушка пытается закапать ему нос, он серьезно говорит:
- Баба, ну я тебя прошу, не закапывай мне нос.
После такой просьбы наша бабушка-скала не закапала ему нос...
***
Спрашиваю у него:
- Кем работает твой папа?
- Мамой!
Тема потихоньку становится социальным. Если год назад он был абсолютно самодостаточным ребенком, то сегодня запросто познакомился в магазине с мальчиком. Они долго что-то обсуждали (мальчик кстати был постарше), в конце Темка даже попрощался.
Темке кстати нравится девочка Даша из садика. А есть девочки в группе, которых он не любит, они кстати все брюнетки, а Даша блондинка.
Мы сегодня наконец-то сходили.
Народу было очень много. В общем и целом мне как-то не особо, заморские зоопарки в разы лучше. Ну я даже не хочу обсуждать, что не везде есть пандусы, а если даже и есть, то их сразу и не найти, около вольеров огромные толпы и особо одаренные стоят в этой толпе и курят.
Но...
У белой медведицы родились медвежата! Вот из-за этого стоит сходить)

а ниже белые медведи в чешском зоопарке

Блин, а в Астрахани уже +30... Может остаться тут... А что в Москве потеплело с воскресенья?
Посоветуйте отель на Майорке, кто был. Хотелось бы 4* на тихом и семейном курорте. Что посоветуете?
Девушки, посоветуйте коляску-трость. Кто какую пользует?
Нужно записать для истории, а то все забуду.
***
Тема разглядывает книжку, на обороте нарисованы другие книжки этой серии.Тема, показывая пальчиком:
- Мама купит, мама купит, мама купит.
***
Тема смотрит в окно, на небе виден след от самолета, шепчет:
- Самолет, самолет, принеси мне подарочек!
***
- Тема, спой песенку!
- Не могу, сегодня не в голосе.
***
Папа собирается на работу, Тема ему говорит:
- Папа, иди с боком.
***
в Южно-Сахалинске, в городе праворульных тойот, ниссанов и лексусов. из окна видны сопки и канатная дорога... а Темка дома и опять болеет...
- Папа - бабин сыночек, Тема - мамин сыночек. Мама чей сыночек?
- Ничей...
Смотрит на меня с явной жалостью в глазах и изрекает:
- Мама - Темин сыночек!