Войти
Ирина
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
196
записей
15
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Всем привет)

Спасибо, что заглянули в мой дневник!

Я веду дневник, в котором отмечаю основные события развития моего малыша и вопросы воспитания, возникающие у меня))) Поэтому буду всегда рада получить Ваш комментарий на мои посты)

4
Мама мальчика (17 лет) Москва
Тема говорит

***

Бабушке на детской площадке:

- Баба, когда вся эта малышня разойдется.

***

Я ругаюсь на мужа из-за того, что он опять что-то свалил, говорю: Ты прямо, как медведь!

А Тема меня поправляет:

- Нет, мама, папа- Юра!

***

Собирается домой и говорит девочкам на детской площадке:

- Пока, увидимся еще!

***

Бабушка пытается закапать ему нос, он серьезно говорит:

- Баба, ну я тебя прошу, не закапывай мне нос.

После такой просьбы наша бабушка-скала не закапала ему нос...

***

Спрашиваю у него:

- Кем работает твой папа?

- Мамой!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Социальный Тема

Тема потихоньку становится социальным. Если год назад он был абсолютно самодостаточным ребенком, то сегодня запросто познакомился в магазине с мальчиком. Они долго что-то обсуждали (мальчик кстати был постарше), в конце Темка даже попрощался.

Темке кстати нравится девочка Даша из садика. А есть девочки в группе, которых он не любит, они кстати все брюнетки, а Даша блондинка.

Мама мальчика (17 лет) Москва
Московский зоопарк

Мы сегодня наконец-то сходили.

Народу было очень много. В общем и целом мне как-то не особо, заморские зоопарки в разы лучше. Ну я даже не хочу обсуждать, что не везде есть пандусы, а если даже и есть, то их сразу и не найти, около вольеров огромные толпы и особо одаренные стоят в этой толпе и курят.

Но...

У белой медведицы родились медвежата! Вот из-за этого стоит сходить)

а ниже белые медведи в чешском зоопарке

Мама мальчика (17 лет) Москва
Астрахань

Блин, а в Астрахани уже +30... Может остаться тут... А что в Москве потеплело с воскресенья?

Мама мальчика (17 лет) Москва
Темины перлы

Нужно записать для истории, а то все забуду.

***

Тема разглядывает книжку, на обороте нарисованы другие книжки этой серии.Тема, показывая пальчиком:

- Мама купит, мама купит, мама купит.

***

Тема смотрит в окно, на небе виден след от самолета, шепчет:

- Самолет, самолет, принеси мне подарочек!

***

- Тема, спой песенку!

- Не могу, сегодня не в голосе.

***

Папа собирается на работу, Тема ему говорит:

- Папа, иди с боком.

***

Мама мальчика (17 лет) Москва
А я

в Южно-Сахалинске, в городе праворульных тойот, ниссанов и лексусов. из окна видны сопки и канатная дорога... а Темка дома и опять болеет...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мальчик рассуждает

- Папа - бабин сыночек, Тема - мамин сыночек. Мама чей сыночек?

- Ничей...

Смотрит на меня с явной жалостью в глазах и изрекает:

- Мама - Темин сыночек!

3
Артемка
17 лет