Войти
Ирина
44 года Москва, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
196
записей
15
друзей
0
подписчиков
Наша первая коляска

вот наша колясочка, которая служила нам верой и правдой целых 7 месяцев.

image

Достоинств у нее много это: вместительная люлька, но проходит в любой, даже самый маленький лифт, хорошая амортизация, вместительная сумка, материал верх стирать не надо, протер тряпочкой и как новая, проходит по любым ухабам, даже по сугробам, хорошо качается в разные стороны, легко укачать ребенка, капюшон не трещотка, если Вы его поправите ребенок не проснется.

Но есть у нее и недостатки: (1) коляска скрипит, но можно смазать и скрип проходит. (2) Тяжелая, если лифта нет, то это не Ваш вариант.

5
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Интересный журнал?!

Прихожу вчера с вождения, а на полу вот что:

image

И сидит мой ребенок

image

Спрашиваю у него, ну что Темуля интересный был журнал?

2
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Неужели весна?!

Сегодня пошли гулять с Темой. Последний раз я гуляла с ним в пятницу, а потом дела, дела... За это время произошло кучу метаморфоз, не побоюсь этого слова. Когда я была последний раз в парке, то все вокруг было во льду, а сегодня снег уже почти везде растаял, только кое-где оставался. Удивительно, неужели наконец весна....

4
Новый навык)

Вчера Темуля научился показывать язык. вот как на фото

image

Или вот:

image

Уж не знаю как ему может пригодится этот навык в жизни, но выглядит очень забавно!

2
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Как хорошо быть мамой

Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.
Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.
Но......
1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.
3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.
4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;
5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;
6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.
10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.
11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.
12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».
13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: «ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!» =

4
Зубки)

У Темули режутся верхние зубки один слева уже хорошо виден, а второй пока еще нет. Левый зубик прорезался еще 18 марта, а второй все никак. Темулька в связи с этим стал капризничать без причины, хочет быть постоянно у груди и с мамой.

Когда же эти зубки уже прорежутся?

Артемка
17 лет