Войти
Мама мальчика (3 года) Ярославль

К Новому году

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль
И у меня раньше такой был, но засох )))) года 3 меня радовал, а потом на меня обиделся т.к. Забыла его полить((((
0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

я тоже иногда забываю....undefined, но пока живет....

0
21.12.2011
Пельмешки без спешки А у нас НГ уже начался!!!

Похожие записи